Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Павел Смирнов
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Агентство
Aurora Borealis
Контакты
+7 925 127-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
59 отзывов
ID:69674442

Павел прекрасно справился со своими обязанностями, успешно провел сделку о продаже квартиры. Если еще раз встанет вопрос по сделкам с недвижимостью, снова обратимся к нему!

ID:58775225

Очень внимательный, вдумчивый. Обладает всеми необходимыми знаниями и компетенциями для проведения (сопровождения) сделок. Благодарен тому, кто порекомендовал мне Павла Смирнова. И сам очень всем рекомендую использовать его умения и опыт. Не пожалеете!

ID:76875674

Хочу выразить Павлу благодарность за проделанную работу! Павел как специалист своего дела имеет четкий план действий, проводит честную работу, умеет просто и доходчиво объяснять сложные тонкости нашего законодательства. Хочу отметить, что несмотря на то, что Павел представлял интересы продавца, со мной, как покупателем всегда поддерживал контакт и провел огромную работу по приобретению вторичного жилья с использованием военной ипотеки. Рекомендую обращаться к Павлу! Не пожалеете. Спасибо Павел! Успехов и побольше удачных сделок вам!!!

ID:67054110

Мне нужно было снять квартиру в короткие сроки и подруга мне посоветовала Павла. Я озвучила свои пожелания и буквально через пару дней уже смотрела варианты. Все пожелания были учтены, просмотры назначены компактно. Оформление заняло не больше 15 минут. Большое спасибо, Павел! Буду Вас рекомендовать всем знакомым.

ID:83376554

Обращался к Павлу за помощью в продаже 2 комнатной и одновременной покупке 3 комнатной. Все было проведено четко и слажено. Рекомендую.

ID:99975391

Павел замечательный специалист. Он прекрасно провёл нашу сделку по расселению и покупке коммунальной квартиры. В сделке участвовало порядка 25 человек. У Павла железные нервы !!! В процессе продажи выяснилось, что комната в квартире, куплена с использованием материнского капитала, что добавило сложностей. Павел мастерски справился и с этой проблемой, а это выделение долей детям, покупка на их имя отдельного жилья , продажа долей, работа с опекой и т.д и т.п. Мы благодарны Павлу и сейчас рекомендуем его всем нашим друзьям.

ID:99940849

Павел прекрасный специалист, обращался к нему по вопросу сдачи квартиры. В день обращения Павел поставил квартиру на данный ресурс, ответственно и вовремя показывал квартиру потенциальным нанимателям. Работу довел до конца, Павлу можно доверять.

Кривенцев Дмитрий

Все отлично ) договорились о просмотре вечером .

Vadim Petrov

нормально все объяснили по квартире и условиям продажи. спасибо!

Активность на Циан
Вопросы2