Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виктория Парфёнова
Документы агента проверены
О себе
Сделки с жилой, нежилой и загородной недвижимостью, комплексные услуги, услуги по сопровождению, консультации. Главное в работе - профессионализм, взаимное уважение и доверие.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 915 023-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,3
2.3333333333333333 отзыва
ID:101151289

Виктория, при общении не могла дать ответ на простые вопросы. Мы спросили земля в КУРТ и почему нельзя прописаться, нас отправили к юристам без объяснение всех нюансов по объекту который она продает. Хамское отношение к потенциальным покупателям! Не рекомендуем обращаться к этому чудо агенту(

ID:54982011

Здравствуйте. Данный агент отказывает в просмотре квартиры. Уточнила у меня одобрена ипотека или нет и заявила - "не хочется тратить время для тех кому ипотека пока не одобрена". Вот такой вот риэлтор))).

Бородай Дмитрий

Верю, что в Циане появятся правила и для покупателей. А пока любой безработный может под видом клиента "комментировать" уважаемого специалиста. Зачем тратить время на комментарии, если денег нет? Тем более требовать экскурсии по чужим квартирам. Визуализируйте свои мечты - но не за чужой счёт, пожалуйста.

Николаев Виталий

Очень грамотный, эффективный и доброжелательный специалист. Знаток своего дела!

ID:101151289

Видимо вы уже к этому специалисту пришли с деньгами, без каких либо уточнений по чистоте сделки

Активность на Циан
Вопросы2
Блоги5