Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
блогиТенденции рынка

Мой веселый день)

30 июля 2015 3 784
2019-03-14T12:57:08.980000+00:00
Добрый вечер всем! Сегодня был насыщенный день. Позавтракать пришлось только активией, пообедать и поужинать видимо тоже ей. Ах да, булку с сосиской успел перехватить в метро). А все потому, что мой сбер оказался неожиданно закрыт и половину дня я бегал в другой банк, когда открыли мне сбербанк. Но это совсем другая история. Расскажу потом. Будет интересно. Она еще продолжается.
Вообще сегодня побывал в трех банках и быстренько опоздал на полчаса, на показ квартиры на Острякова, 8. Что у метро Аэропорт. Меня ждали. Спасибо им. Извинился. Показ прошел удачно и двушка с ремонтом от 93 года завтра обретет своих жильцов в виде семьи из 4 человек. Из Киргизии. С паспортами РФ, за 42 тысячи в месяц. Именно семьи и именно из 4 человек!
Пожелайте мне удачи, пожалуйста.
Также в 20.00 сегодня сдал квартиру на Академика Капицы, просьба не путать с ул. Сергея Капицы - там метро Ленинский проспект, а у нас рядом - Коньково. Интересна сия сделка тем, что собственники освободят квартиру только 25 августа. То есть сдали мы ее с отсрочкой заселения и совсем без простоя. Слава Богу! За 1 день. Завтра, кстати заходит чудная двушка в моем, уже любимом ЖК Вершинино. Еще одна. Так что вэлкам. Всем спокойной ночи, а я поехал домой!
PS А сезон-то в аренде стартовал. Я чую. Удачи Вам всем друзья!
Записки не теоретика, но практика. С уважением, Александр
#аренда#Ремонт
арендаРемонт
Комментарии 0
Сейчас обсуждают
Аноним
19 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru