Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
блогиТенденции рынка

Последний рабочий день перед отпуском

9 августа 2015 4 499
2019-03-14T12:57:06.423000+00:00
Последний рабочий день перед отпуском
Сегодня был последний рабочий день. 
Днем мы сдали замечательную квартиру в Митино (вторым посмотревшим, так как первые нас не устроили) и вечером вторую - в пос. Развилка. Что в Ленинском районе. Недалеко от метро Домодедовская. Если двушку в Митино я сдал за пару дней, то с Развилкой пришлось повозиться почти месяц. 
Дело в том, что за 40 ее брать не хотели, а дешевле сдавать смысла просто не было. Ибо хороший ремонт и начинка. Но сегодня по Развилке был даже ажиотаж. Так сложилось, что на нее претендовали сразу трое клиентов. Первые не понравились мне. Второй клиент согласился ее снять, но за 40. Третий клиент предложил 45. Ему и сдали. К сожалению второй клиент обиделся, обвинил меня в том, что я не сдержал слова (к слову сказать задатка не было) и что деньги мне дороже устного договора. Пообещал написать на форумах что я не честен. 
На самом деле я всего лишь озвучил собственнику предложения от всех троих. 
И, разумеется, собственник выбрал более выгодное предложение. Не очень приятно на душе, но это моя работа и мой клиент - собственник. Он мне и заплатил премию.

Я был обязан отстоять его интересы, что и сделал.
В остальном все замечательно.
Завтра я буду на море со своей семьей до конца августа и наконец отдохну. Лето было жарким для меня лично (хотя Гидрометцентр может со мной и не согласиться) и плодотворным. 
Слава Богу! 

Заметки не теоретика, но практика. С ув. Александр.

#Ремонт
Ремонт
Комментарии 0
Сейчас обсуждают
Аноним
25 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru