Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
блогиТенденции рынка

Возьмите рынок аренды в свои руки!

28 декабря 2015 5 126
2019-03-14T12:56:22.020000+00:00
Качество арендаторов и сделок вырастет сразу. В разы!
Как сегодня сдать квартиру быстро, в хорошие руки?
Давно я не писал. Решил заполнить пробел. Всем привет!
К сожалению или счастью, сейчас появился новый лозунг - "Понастроили", взамен старого - "Понаехали". А что это значит? Нет, в "Неризиновую", но "растянутую", едут все равно, но!! Новых станций метро и новых квартир стало много. Зачем, скажите мне, ну зачем снимать чистый совочек у метро "Рязанский проспект", в пятиэтажке, без лифта, даже за 25? Не говоря уже, за 30. Тем более далеко от метро? Если у новых станций метро - Жулебино, Лермонтовский проспект или Котельники, можно снять 40 метров нового жилья? С консьержем, грузовым лифтом и балконом? Не, хрущик снимут, но аудитория сократилась до минимума. Только те, у кого "привязка" к району. А таких мало, платить они готовы тоже мало. Всё осознают.. А раньше все были у ваших ног. Такая же ситуация в других районах. В квартирах, в Ясенево, например. Или на Пражской. Или на Домодедовской. Или в Новогиреево. Новые станции метро и новые дома за МКАД вас скушали. Доедают. И дело не в кризисах. Что же делать? Опускать руки? Нет! Зачем?
Возьмите рынок в свои руки!
Вам просто, нужно сделать из своего совочка, симпатичную квартирку. Не обязательно, да и нет нужды делать дорого. Просто симпатично и свежо! Но не старайтесь перекрасить прабабушкину кровать, я вас прошу! Квартиры без ремонта, сейчас ничего не стоят, и никому не нужны. А если район обычный - вообще.
Сделав косметический ремонт, вы не рассчитываете на больший прайс. Вы получаете лояльных арендаторов, по рыночной цене. Не более. Но без него, вы этого всего не увидите. Разве что падать в цене ниже плинтуса, и сдавать кому-нибудь, надеясь на милость судьбы. Простите за правду.
А если ваш агент говорит: "Не делайте ничего, это не выгодно, сдадим и так". Он либо не опытный, либо спешит заработать хоть что-то, на вашей квартире. В основном. А дальше - ему плевать что будет. Кто будет жить, и как. Так часто бывает, когда вы обращаетесь к нескольким агентам и агентствам. Тогда всем наплевать - лишь бы обогнать конкурента и быстрее сдать. Фото вам в качестве примера.Сумма ремонта, в районе 200-300 тысяч. А что делать? Нужно Делать!
Как пример, несколько простых ремонтов на фото. Удачи и успехов!

PS Прошу прощения за ошибки, как обычно пишу с айфона. И тороплюсь)
#аренда#дом#Ремонт
арендадомРемонт
Комментарии 0
Сейчас обсуждают
Аноним
26 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru