Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
НовостройкиПартнерские проекты

ПИК начал строить детский сад в проекте «Савин парк»

на правах рекламы23 ноября 2023 158
2024-02-12T11:44:55.019918+00:00
ПИК начал строить детский сад в проекте «Савин парк»
Жилой квартал «Савин парк», расположенный в Кстовском районе Нижегородской области, станет еще комфортнее для семей с детьми. ПИК получил разрешение на строительство детского сада на территории проекта. Новый сад откроется в III квартале 2025 года.

Erid: LjN8KA4xU

Трехэтажное здание площадью более 5 тыс. кв. м рассчитано на 280 мест. Помимо групповых комнат предусмотрены кабинеты логопеда и психолога, отдельные классы для развивающих занятий. 

Все помещения групповых комнат будут выполнены в пастельных тонах: так дети чувствуют себя комфортнее и меньше отвлекаются от учебы. Интерьер разнообразят яркие цветовые акценты, которые помогают лучше ориентироваться в здании и запоминать, где находятся разные кабинеты.  

Еще одна особенность детского сада — большие окна, благодаря которым внутри много солнечного света. По проекту окна игровых и спален выходят в сад, что позволяет снизить уличный шум.

Вокруг здания появится благоустроенное зеленое пространство для прогулок и отдыха на свежем воздухе. Здесь предусмотрены спортивные и игровые площадки с современным оборудованием и теневыми навесами.

ПИК уделил особое внимание созданию доступной среды: все входы будут на уровне земли, без ступеней и порогов. Поэтому передвигаться по территории детского сада будет удобно каждому. 

О проекте

«Савин парк» — масштабный жилой квартал со своей инфраструктурой: наземными паркингами, спортивными и детскими площадками, магазинами и сервисами на первых этажах. Настоящий мини-спутник города — почти как Кстово, только ближе и комфортнее.

У проекта отличное расположение: до центра Нижнего Новгорода всего 20 минут на машине. Рядом с кварталом есть две остановки общественного транспорта, планируется строительство еще четырех. 

Для удобного выезда в сторону Нижнего Новгорода или Кстово дорога рядом с проектом будет расширена. 

Для занятий спортом в «Савин парке» появится физкультурно-оздоровительный комплекс — здесь смогут заниматься и взрослые, и дети. Также в квартале откроется муниципальная поликлиника — ежедневно ее смогут посещать до 110 человек.

Также на территории квартала предусмотрено два детских сада на 430 мест, один из которых уже строится, и школа на 1224 ученика. Вся социальная инфраструктура расположена в пешей доступности, дойти до нее можно будет за несколько минут. Благоустроенная зеленая территория рядом с образовательными учреждениями отлично подойдет для прогулок и игр на свежем воздухе.


Купить квартиру в «Савин парке» можно онлайн. Это удобно — даже не нужно выходить из дома, все можно сделать на сайте pik.ru: посмотреть планировки и панорамы дворов, выбрать и забронировать понравившийся вариант, оформить ипотеку и оплатить покупку.


Реклама. ПАО «ПИК СЗ», ОГРН: 1027739137084, юр. адрес: 123242, Москва, ул. Баррикадная, 19, стр. 1

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#партнерские проекты#новостройка#первичка
партнерские проектыновостройкапервичка
Сейчас обсуждают
Аноним
29 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru